Маня Паршина

Вирус: ярлык флешки в флешке

Я вставляю флешку (любую даже через кардридер-микро СД пробивал) и я в флешке ярлык самой флешки, а уже в нём всё содержание флешки
Что делать?
Аваст премьер ничего не нашёл и др. Веб тоже.
Скажите где этот вирус может быть (размещение) ну или в реестре где он может быть
Также можете сказать как избавится от него
Спасибо заранее

И назва ярлыка всегда одна и та сама:
Removable Disk (8GB), ну или Removable Disk (2GB)

Форматирование не помогает и вирусы не находит антивирусы!

Лидия

Если у вас на флешке, есть файлы которые вам не обходимы, скиньте на компьютер, флешку отформатируйте. Если после форматирования название ярлыка появиться повторно, значит вирус на помпе.