Алексей Хатаженков

После вируса на флешке ничего нет.

память занята, атрибуты скрытый, архивный и т. д. убрала, отображаю скрытые. все равно ничего нет на флешке. Что сделать?

В данном случае и правда проще форматировать! Спасибо, за совет, сама не подумала об этом.

Полина Сулавко

Попробуйте посмотерть содержимое флешки с помошью файловых менеджеров типа TotalCommander или FarManager.

В зависимости от того, увидят ли они файлы на флешке или нет будет ясно: надо "играть" с атрибутами или обращаться к специалистам по восстановлению информации.

Антон Сычев

Открой флешку в WinRAR

ОК
Ольга Кельбах

форматировать

Алексей Новиков

- проверить комп на вирусы и удалить их

- отформатировать флешку.. .

- проверить ВСЕ компы, куда ты совала эту флешку

- отключить нахрен "Автозапуск" с оптических и других дисков

Равиля Сафиуллина

видимо не все скрытые открыли

Ал
Александра

всё на месте, просто файлы скрыты.

Павел Карпов

Если не так важна информация и нет надобности её останавливать, то достаточно просто отформатировать ваш флешь.

Baxtiyor Maxmatkulov

ну раз она у тебя уже такая битая со всех сторон и разными вирусами, то пробуй мой совет - -всё равно терять нечего, а так может оживишь свою дорогую флешечку: )
Пуск-выполнить-format х: /fs:ntfs ОК (вместо х буква флешки) .
Другой вариант:
Втыкаем флешку, заходим в Диспетчер устройств и находим её в группе Дисковые устройства.
Открываем свойства, потом Политика, переключаем на "Оптимизировать для выполнения".
Теперь можно форматировать в NTFS, соответствующее значение должно появиться в диалоге формата.
После форматирования политику разумнее будет переключить обратно на вариант "Оптимизировать для быстрого удаления".
по русски- форматируешь сначала в один формат, а потом обратно