Николай Большой У

На флешке вместо информафии ярлыки, причем на каждой флешке, вирус, чем убить???

Сергей Коськин

форматни ее

Юлия Козлова

форматирование обычное может не помочь прогони ее через викторию с записью 0 в сектора диска

Любовь

с начало узнай что за вирус к стати форматирование не поможет некоторые вирксы записываются в бут раздел который форматирование не берёт и нужга специальная утилита от произодителя антивируса зайди на сайт например касперского и поиши утилиту для флешек которые убивают червей

Юлия

Форматирование, Dr.Web Cureit