Елена Шувалова

На флешке все папки стали ярлыками. Я смог открывать папки, но ярлыки не удаляются. Recycler нет и флешка безопасно не

Я смог открывать папки, но ярлыки не удаляются. Recycler нет и флешка безопасно не вытягивается

What me doing?

форматировать не получается - флешка испорльзуется

Аня Юрченко

Форматирование тебе поможет)

Андрей

USB Disk Security скачай) папку Recycler создает вирус после него файлы скрываются восстановить файлы можно с помощью этого скрипта описание внутри