Tata Tata

Как создать ярлык чтобы названия не было ?

Мария Баулина

Ну совсем без ничего не получится, но можно переименовать и поставить только точку или другой знак или букву ...Совсем без имени не файл, не ярлык файла не может быть!

Екатерина Голованова

нажимаешь Num Lock, стираешь имя файла полностью, зажимаешь Alt и вместе с зажатой клавишей на numlock клавиатуре вводишь 255. имя пусто и в поиске не распознается. так же можно называть и папки и диски и флеш накопители

Мария Романова

Поставте точку - ее почти невидно...