Ильдарик Гумаров

Что делать, если на флешке вместо файлов открываются ярлыки?

У меня на флешке было всё впорядке. Всё скидывалось, всё отлично. Но как-то скидываю как обычно фаил, а он на другом компьютере ярлыком выскакивает. Я сбрасываю на своём компьютере, всё нормально, в чужом высвечивается ярлык. Потом после того, как в другой комп вставляю, то на моём тоже я рлык выходит. Вирусов нет, проверяла и комп и флешку. Что делать, выручайте!!!

Юрий Жабров

Плохо проверяли, это 100% вирусы на компьютере.