Шамиль Ибатуллин

Помогите пожалуйста! Проблема с планшетом! Не подключается USB!!!

Раньше я втыкал провод и на планшете появлялась какая то фигня типа подключиться к компу или нет. Нажимаю да и на компе тоже вылезает окно типа появилось новое устройство. Но теперь на экране планшетника появляется вот что Откладка по USB разрешена и на экране компа ничего не происходит. Что это?? ? ПомогитЕ!!!!

Марина

Откладку usb выключи

Ва
Валидол

Отладку usb выключи

Павел Горбушин

Настройки - Подключение к компьютеру - выбери что тебе нужно кроме " Только зарядка"