Денис Краснослободцев

Всем доброго времени суток. Возникла проблема с одним файлом. Никак не могу удалить. Помогите если возможно.

Файл как у меня оказался не знаю. Но как только он стал мне мешать (не дает запускать программы) сразу меня зацепил. Так вот он стал мне мешать и не давал запускать игры. Удалить его я пытался 10 раз
Сначало он писал что открыт в гаджете Rocket Dock после что его использует мыло. И когда я все выключил. Удалил гаджет настроил мыло
Он пишет что файл нельзя удалить ибо он открыть в Data Manager.(Игру посоветовали, хочу поиграть, но файл мешает) Помогите!

Дм
Дмитрий

унлокер тебе в помощь. бесплатен. сам найдёшь, его в инете знают

Ли
Литвинов

попробуй добавить его в карантин антивируса или просто переименуй его изменив формат файла и удали