С:
Сергей :р

Всем доброго времени суток! У меня возникла проблема со скутером Yamaha Jog.

После смены поршня и цилиндра перестал работать на холостых оборотах, в чем может быть дело. И да поршень пока стоит без масляного кольца (просто с ним поршень невозможно было вставить на место)

Мария Коростелёва

Колечко обязательно! Вставить помогут на станции нужен инструмент (оправка).

Лина Галкина

Масляное кольцо обязательно! А холостые подрегулируй на карбюраторе и проверь его (почисть если понадобится) ...