ЕГ
Евгений Герасимов

доброго времени суток всем.. проблема внутри.

проблема вот стала быть в чем.. .
мне 18 лет, симпатичной наружности, не сказать что красавица, но для самой себя у меня есть импонирующие мне черты.
проблема тревожащая меня заключается в том, что в 18 лет у меня нет парня и не было фактически (был человек с которым у нас были отношения на расстоянии, но это было не серьезно (не в том смысле что без любви, а в вопросе серьезности намерений мч) и со временем они исчерпали себя)
в 18 лет у многих есть дети.. семья, а у меня нет даже молодого человека. .
и как бы мне не было стыдно это говорить, я не умею целоваться и это вводит меня в ужас когда я представляю тот момент когда мч (все такие не оставляю этой мысли) захочет меня поцеловать, а что я ему скажу? "я не умею",это очень печально на мой взгляд, сейчас даже 13-и летние ходят за ручку и целуются на скамейках.
раньше как то я не обращала внимания на отсутствие молодого человека внимания, а как исполнилось 18 этот вопрос встал ребром и с каждым днем тревожит все больше.. .
у меня нет никаких запросов и требований к мч.. вроде наличия, машины, квартиры, дарения дорогих подарков и пышных охапок цветов, просто хочется понимающего и любящего человека рядом, которому бы я могла давать свое тепло и поддержку, заботится о нем и радовать его, создать с ним семью.
не сказать что я не умею общаться с мужским полом.. в школе моими лучшими друзьями были два мальчика, мы весело проводили с ними время, у нас не было особо много общих тем, но мы находили компромисс и никогда для них я не была скучным собеседником, впрочем как и они для меня, даже наоборот, когда я говорила о машинах, боях они смотрели на меня удивлено.. )
скажите пожалуйста что можно сделать с этим положением.. как его облегчить или что изменить в восприятие данной ситуации..

два раза написала "внимания" прошу прощения.

Анна Елизарова
Анна Елизарова

В 16 лет у меня и подавно не было человека, с которым бы я серьезно встречалась, целовалась, занималась сексом и прочее. Мне это было непонятно и страшно. НО тогда мне казалось, что я вполне взрослая для этих дел.
Когда появился парень, я не знала вообще, как и что делать. Он первый у меня, я - у него. В итоге - 1, 5 года провстречались. Все повидала, что боялась повидать. Ничего сверхъестественного. У меня через полгода новые отношения начались, которые по сей день продолжаются.
В общем, я бы тебе не советовала заморачиваться по этому поводу.
Мои страшные мысли и желания даже оправданы не были. Не спеши ничего делать! Всякие поцелуи, секс - это дело времени. Сейчас главное - учеба, отношения у тебя будут, не сомневайся. Просто еще нет человека, который бы тебе серьезно понравился.

АС
Александр Смирнов

Мне б твои заботы

Протасова Александра
Протасова Александра

Не переживай, Катенька! Все придет со временем. Появится в твоей жизни молодой человек и все страхи и опасения забудешь. Природа свое возьмет. Главное не спеши и не бросайся на первого встречного. Главное помни, что первый должен быть достоин тебя, ведь как бы ни сложилась жизнь, вспоминать его будешь всегда. Так вот, чтоб воспоминания, о времени, проведенном с ним, были светлыми.

Николай Доронин
Николай Доронин

Знаешь, я тоже всегда спешила и мне думалось, что раз у всех есть арни то и у меня должен быть, у всех есть дети то и мне как бы надо поторопиться. Но вот мне 22 с копейками, у 90% моих ровесников за спиной разводы и малолетние дети на руках, а я только начинаю жить и втягиваться в семейную жизнь. Это я пишу к тоу, что у каждого свой срок. Нет рамок, нт требований для того чтобы заводить или не заводить отношения. Главное меньш слушать дргих людей. у которых кроме вопросов - ну чё замуж не вышла и когда дети будут, нечего больше спросить. Выше нос. Скажу по свему опыту, любовь риходит тогда когда в ней уже разочаровался или просто перестал ждать)

СА
Света Андреева

>> доброго времени суток всем.. проблема внутри.

А решение - снаружи. . Токи позже.

Похожие вопросы
Всем доброго времени суток! Возникла проблема!
всем доброго времени суток! все внутри...
Доброго всем времени суток, помогите?
Всем Доброго времени суток !!!Вопрос внутри
Всем доброго времени суток) У меня проблема
Доброго времени суток всем)))
Всем доброго времени суток. У меня вот такая проблема:
Доброго времени суток! Вопрос и проблема внутри.
доброго времени суток всем! ! помогите с проблемой..
всем доброго времени суток! такая проблема: