Евгений Герасимов

доброго времени суток всем.. проблема внутри.

проблема вот стала быть в чем.. .
мне 18 лет, симпатичной наружности, не сказать что красавица, но для самой себя у меня есть импонирующие мне черты.
проблема тревожащая меня заключается в том, что в 18 лет у меня нет парня и не было фактически (был человек с которым у нас были отношения на расстоянии, но это было не серьезно (не в том смысле что без любви, а в вопросе серьезности намерений мч) и со временем они исчерпали себя)
в 18 лет у многих есть дети.. семья, а у меня нет даже молодого человека. .
и как бы мне не было стыдно это говорить, я не умею целоваться и это вводит меня в ужас когда я представляю тот момент когда мч (все такие не оставляю этой мысли) захочет меня поцеловать, а что я ему скажу? "я не умею",это очень печально на мой взгляд, сейчас даже 13-и летние ходят за ручку и целуются на скамейках.
раньше как то я не обращала внимания на отсутствие молодого человека внимания, а как исполнилось 18 этот вопрос встал ребром и с каждым днем тревожит все больше.. .
у меня нет никаких запросов и требований к мч.. вроде наличия, машины, квартиры, дарения дорогих подарков и пышных охапок цветов, просто хочется понимающего и любящего человека рядом, которому бы я могла давать свое тепло и поддержку, заботится о нем и радовать его, создать с ним семью.
не сказать что я не умею общаться с мужским полом.. в школе моими лучшими друзьями были два мальчика, мы весело проводили с ними время, у нас не было особо много общих тем, но мы находили компромисс и никогда для них я не была скучным собеседником, впрочем как и они для меня, даже наоборот, когда я говорила о машинах, боях они смотрели на меня удивлено.. )
скажите пожалуйста что можно сделать с этим положением.. как его облегчить или что изменить в восприятие данной ситуации..

два раза написала "внимания" прошу прощения.

Анна Елизарова

В 16 лет у меня и подавно не было человека, с которым бы я серьезно встречалась, целовалась, занималась сексом и прочее. Мне это было непонятно и страшно. НО тогда мне казалось, что я вполне взрослая для этих дел.
Когда появился парень, я не знала вообще, как и что делать. Он первый у меня, я - у него. В итоге - 1, 5 года провстречались. Все повидала, что боялась повидать. Ничего сверхъестественного. У меня через полгода новые отношения начались, которые по сей день продолжаются.
В общем, я бы тебе не советовала заморачиваться по этому поводу.
Мои страшные мысли и желания даже оправданы не были. Не спеши ничего делать! Всякие поцелуи, секс - это дело времени. Сейчас главное - учеба, отношения у тебя будут, не сомневайся. Просто еще нет человека, который бы тебе серьезно понравился.

Александр Смирнов

Мне б твои заботы

Протасова Александра

Не переживай, Катенька! Все придет со временем. Появится в твоей жизни молодой человек и все страхи и опасения забудешь. Природа свое возьмет. Главное не спеши и не бросайся на первого встречного. Главное помни, что первый должен быть достоин тебя, ведь как бы ни сложилась жизнь, вспоминать его будешь всегда. Так вот, чтоб воспоминания, о времени, проведенном с ним, были светлыми.

Николай Доронин

Знаешь, я тоже всегда спешила и мне думалось, что раз у всех есть арни то и у меня должен быть, у всех есть дети то и мне как бы надо поторопиться. Но вот мне 22 с копейками, у 90% моих ровесников за спиной разводы и малолетние дети на руках, а я только начинаю жить и втягиваться в семейную жизнь. Это я пишу к тоу, что у каждого свой срок. Нет рамок, нт требований для того чтобы заводить или не заводить отношения. Главное меньш слушать дргих людей. у которых кроме вопросов - ну чё замуж не вышла и когда дети будут, нечего больше спросить. Выше нос. Скажу по свему опыту, любовь риходит тогда когда в ней уже разочаровался или просто перестал ждать)

Света Андреева

>> доброго времени суток всем.. проблема внутри.

А решение - снаружи. . Токи позже.