Юлиана Иванова

доброго времени суток всем! ! помогите с проблемой..

доброго времени суток всем! ! помогите с проблемой. . у меня соната 08 года, 2 литра, проблема заключается в том, что когда иду на разгон 1 и 2 идут хорошо, а при переходе на 3 как буд то за жопу держат. . подскажите причину-спасибо!!

Марина Бакулина

за жопу держат)))

Дмитрий Меркулов

Это система зажигания возможно. Бронепровода, свечи. Диагностика скорее всего не покажет ничего. Повлиять на это может даже грязь на контактах бронепровода, сопротивление меняется-и вот такой эффект-как кто то держит.

Игорь Гладун

Данных маловато. Мозги читай. Диагносты подскажут.

Лида Юмашева

а может топливо дерьмо, может промыть винсом инжектор??, двигай в нормальный сервис и теоретически тебе всегда там помогут. удачи