Дмитрий

Доброго всем времени суток, есть проблема, машина не заводится в мороз! (

Ваз 2108(карбюратор) , движок перебран, все поменяно, акум, провода высоковольтные, свечи, зажигание отрегулировано, стартер, все новое, что может быть? !

Мага Загиров

если мороз очень сильный-погрей масло обогревателем

Павел Басов

Карб штудируй. В нём не отрегулировано пусковое устройство и все дела

Александр Догот

масло зимнее залейте

Саша Антонов

стартер то маслает? пробуй пару раз газулькой топлива прыснуть ускорителем в карб и пускай движок - у меня только так заускалась

Гу
Гузель

такая же проблема сегодня была, плохо поступает бензин, вернее вообще не поступает, посмотри топливный фильтр, если при нажатии на бензонасос топливо не идет, то проблема в нем, подзамерз, конденсат попал. лучший вариант везти в теплое помещение, а так можно ещё попробовать залить чуть бензина в камеру сгорания и попробовать завести.

А)
Ангелина )))

подсос в оптимальное положение вытащи, примерно по середине
еще вариант, убрать подсос педаль газа в пол и заводить, как заведется снизить газ и вытащить подсос чтобы не глохла