Татьяна Николаева

Доброго времени суток! У меня такая проблема: припарковываюсь, вышел минут на 15, обратно сажусь, а машина не заводится

Елена Коптелова

а бензин не пробовал в неё заливать? -иногда помогает)).

Игорь Истомин

за 15 минут и двигатель снять можно...

Анастасия Емельянова

вынь картошку из глушителя.

Aigul Chonorova

А стекло протирал?? ? Колесо попинал?? ? Тады ХЗ чё с ней??

Светлана Муха

А у нас это тоже бывает около центральной городской больницы, когда ставят машину на том месте, где под землей проходят высоковольтные кабеля на эту-же больницу. Причем, даже сигнализации не срабатывают. Вызывают эвакуатор и машину переносят буквально на 200-300 м. в сторону. Потом, минут через 15 все начинает функционировать.

Никитос

растолкай, запрыгни на ходу и вруби третью скорость - должно помочь.
а вообще, надо с подробностями - стартер крутит? бензонасос качает? искра есть? смотри это.

Евгений Топилин

Написал бы хоть что за машина.. .

Если один из OPELей на роботе - тогда скорей всего перегорела лампа стоп-сигнала. Есть у них такая особенность - если лампа в стопарях перегорает - автомобиль не заводится, пока лампу не заменишь!