Елена Горина

Доброго времени суток, помогите с проблемой

у моего деда уже на протяжении 8ми месяцев не прерывно болит голова ( в затылочной части головы сильная боль) из-за этого он перестал двигаться и испытывает сонливость, потеря аппетита. Врачам не верит что делать не знаем. помогите пожалуйста!!!

Александр Рябченков

Это может быть началом болезни Альцгеймера, извините, но у меня дедушка умер от этого. Просто у него потом отнялись конечности, он перестал сначала ходить. потом говорить, а потом и.. . В общем к врачу, только к врачу.

Серёга _____________

Правильно, врачам нельзя верить.
Одно лечат, другое колечат.
Только вкрайних случаях можно обратиться...

Жахонгир Сафаров

У него остеохондроз шейного отдела позвоночника. Лекарственная терапия поможет.

Владислав Рудман

Попытайтесь его уговорить сходить ко врачу. Или вызовите врача на дом. В таких случаях может быть что угодно, нельзя просто оставлять это без внимания медиков.

Ася

Вызовите врача на дом, пусть придет без халата и посмотрит вашего деда) Старые, как малые)) ) Тут только хитростью!