Оля

Доброго времени суток, Проблема с WMP

Купил музыку в магазине Muz.ru, встроен в Windows Media Player, синхронизировал с iPhone через iTunes, вся музыка из библиотеки пропала что делать?? ? Причем Не добавляется даже вручную!!!

Луназада Абдразакова

Боже, столько морок с этими вашими iPhones, что проще купить телефончик тысяч за 5, загрузить с компьютера всё и не париться, и не надо ничего покупать, синхронизировать и т. п.