Джонатан Свифт

Доброго времени суток друзья!

Как установить Windows Zver? У меня сейчас 7 стоит, я сегодня обновил и после этого до сих пор написано "Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер" Что мне делать? Заранее всем большое спасибо!! !

Людмила Туркина

Ребята ну нельзя поверх более новой системы ставить более старую. Теперь форматируйте диск и ставьте заново, так как глюков в работе системы станет еще больше.

Яна Никишина

Ни как, надо снести первую версию и на чистый жесткий диск поставить эту старую версию, только играть и работать на нем не сможете, глючить будет ужасно. Это что типа ФРАНКЕНШТЕЙНА 🙂

Татьяна Данилочкина

то пишешь, как установить систему, то проблемы с обновами? соберись уж. вторую систему можно установить на другой раздел, заранее запастись дровами и загрузчиком разных систем.