Со
Софья

Доброго времени суток друзья!) Помогите пожалуйста!

Сама я не справилась) Я ищу рисунки африканских животных :гепард, лев, слон жираф, газель/антилопа, зебра- короче, изображения любых трёх представителей фауны Африки. Но все 3 рисунка должны быть выполнены в одном стиле или принадлежать руке одного художника. Вот пример

И ещё одна особенность- цветовая гамма. Жёлтый, коричневый, охра и т.п.

Подойдут рисунки карандашом

Или акварелью

Помогите пожалуйста, очень прошу) Спасибо!!!!

Желаю хорошего дня!

Михаил

Можно еще погуглить "Африка - Модульная картина триптих полиптих"

Вот варианты в разных стилях.

http://best-host.ru/poliptih-psd/9559-slon-zhiraf-zebra-lev-afrika-modulnaya-kartina-triptih.html

Екатерина

Гарантирую - всё принадлежит кисти одного художника))