Ирина Салахова

Доброго времени суток, друзья, подскажите пожалуйста.

Возможен ли переход солдата срочной службы из одного рода войск в другой?
Например и ВДВ в морскую пехоту?
Спасибо

Инга Левицкая

просто нет, если вы конечно не волшебник!

Влад Смирнов

Нет не возможно. Из части в часть невозможно перейти по собственному желанию, а уж из одного рода войск в другой и подавно.

Миша Дудов

по собственному желанию не знаю а вот после учебки попасть в разные войска можешь

Света Андреева

нет конечно.
по твоим данным смотрят.

Ульяна Казакова

Военнослужащий по призыву переводится только в случае служебной необходимости. Личное его желание при этом не учитывается. Между родами войск такие переводы как правило не осуществляются.