Ира Берегова

Доброго времени суток)У меня проблема, ноут сам по себе отключается в разное время...

Причём независимо от температуры проца!
Меня смущает окно при запуске в центре экрана: Loading...Непонятно что это.
Помогите ребята))))

Темпер проца - 63-69,
ЖД - 42,
фишка в том что у моего товарища такая же ерунда, то же окно загрузки, хотя у него XP (у меня 😎,
такого не встречал раньше. причём в автозагрузке приложения типа USB disk security и USB safety remove и всё...

Константин Салтыков

Loading... -загрузка.
Остальное надо, скорее всего, искать в настройках Плана электропитания.
И всякие отключения через энное количество времени перевести в - Никогда.

Мария Капусткина

переустанови винду 🙂

Анастасия Кондрашова

А какая температура видяхи, жд? Loading - Загрузка, что непонятного?)