Мария Разживина

мой ноут стал отключаться.. и быстро нагреваться... нагреется ..и отключается.... в чем проблема?...

Андрей Холодов

чистить от пыли и термопасту менять надо!

Олеся Ильина

У меня такое было и в итоге он "накрылся". нужно в сервис-центр, чтобы ноут разобрали, прочистили, сменили термопасту и т. д. и все будет ок))

Питон Питон

кулер заменить или чистить нужно....

Александр Булов

В вентиляции. Почисть.

Татьяна

радиатор забило пылью.. чисти, иначе видяха умрет.. при4ем скоро.. можешь феном или пылесосом попробовать (там где решетка охлаждения, пыль - за ней) а в идеале - в сервис

Елена Коленько

отключение по перегреву, По перегреву ЦП, ВП либо БП. Либо находишь сам, какой кулер накрылся, либо неси в сервис