Александр Живых

Ноут сильно нагревается, Как исправить ?

Анна Крикова

Сдай в чистку в первую очередь! А потом можно купить специальную охлаждающую подставку

Антон Михайлов

Разобрать. Почистить. Собрать.

Ел
Елена

Почистить от пыли

Катерина Алемпиева

Положи его в холодную воду

Эльдар Карачаев

продаются крутые подставки под ноутбук с вентиляцией от 1000 до 2000 рублей

Каришка Кикачейшвили

надо открывать и чистить скорее всего забился пылью радиатор.
И желательно как можно быстрее, сильный перегрев может привести к поломке....

Рома Михалькевич

Это не страшно тк там все придусмотрено) но если тебя это раздражает зайди в магазин электроники и попроси у продавца охлаждающюю подставку для ноудбука (выгледит как подставка с двумя вентиляторами)

Zzz

Не пользуйся им.

Екатерина Зверева

1) сдать в сервис для чистки
2) заменить hdd диск на ssd
3) использовать подставку с охлаждением