Ан
Анютка

Что делать нагревается а потом выключается ноут бук

если чтонибудь делать в браузере то он не нагревется а если играть в world of tanks то выключается что делать?

Вадим Андреев

от пыли почисти и термопасту поменяй, у тебя перегрев идет и поэтому срабатывает защита и он вырубается!

Сергей Лопатин

не перегружать его и для игр купить п\к так как ноуты не предназначены для них

Aliona Plescan

Для ноутов продаются специальные подставки с вентиляторами для охлаждения ноута.

Денис Денис

когда играешь в игру выходи на улицу и клади ноут на снег

Ве
Вера

Замусорился он. Лучше всего отнести в Сервис. Там Вам за рублей 300-500 его быстро и качественно почистят.

Наталья Кирсанова

охлаждающую подставку надо

Елена Васютина

купи балон со сжатым воздухом в любом компьютерном магазине специально для продувки. и продуй его. цена 100 рублей