Ольга Баранова

Что делать? Нагревается ноут

последнее время часто. Хочется класть ноут на одеяло и т. п, но кажется что чем дольше его держу на одеялах засаряется вентилятор. А вечно за столом тоже не нас

L7
Loki 75

ноут надо чистить хотя бы раз в год.. . это только начало)))

Игорь Семенов

от охлаждающей подставки толку ноль, загрязняется не куллер, а радиатор

Марина Храброва

Подставку с вентилятором купите под него.

Di
Dimarik

Покупайте охлаждающую подставку. Ну и чистка ноута...

Евгений Симбирцев

нельзя его держать на одеяле, вы перекрываете системе охлаждения доступ к воздуху, тем самым перегреваете свой ноутбук