Александр Питч

Ноут Asus K56CB начал очень сильно нагреваться без нагрузок.))

Ноут работал нормально, темп. была 40-45 град.
Но вечером начал нагреваться до 80-90 без нагрузок. Позакрывал все процессы, почистил, перезагрузил не помогло.
Возможно из-за того, что 2 дня пользовался не родной зарядкой (Своя очень короткая была, взял от второго ноута) . Помогите кто разбирается, а то в СЦ не особо хочется нести. На неделю заберут, а толком проблему не решат. Заранеее спасибо

Равиль Туйгильдин

запылился внутри. . Свой перебираю раз в полгода стабильно и чищу.
Если не хочешь в СЦ нести, найди где-гнибудь на ютубе видео инструкцию по разборке твоей модели ноута.