Светлана Уткина

Нагревается ноут во время игр. Очень сильно нагревается. Что может помочь?

ПРоц. Intel Core i3-2330 2,2GHz, ОЗУ 3, 4 ядра . GEFORCE GT 520mx 1 gb, На всякий характеристики. Охлаждатель есть и он нифига не помогает.

Олеся Васильченко

Ноутбук перегревается, тормозит, сам отключается? Решить эту проблему можно.
Если ноутбуку больше года -- его нужно почистить от пыли. Для этого потребуется его разбирать.
Чистить ноутбук от пыли желательно раз в полгода. Желательно в сервис, так как сами можете потом не собрать :))
Можно купить подставку с вентиляторами, но это не отменяет необходимость чистки

Александр Корташов

а ты как хотела это же ноут, купи подставку с охлаждением

Соколова Юля

Завязывай в игрушки играть)

Олег Балакин

Ноут может греться до 90 градусов.... жарко. . да.. . а что вы хотели?

Ольга Латушкина

Так лето же начинается: как раз та самая пора, когда мастерские забиты горелыми нотиками. Даже стационарники горят чаще.

Увы, нотик беречь нужно, и не насиловать его игрушками с утра до ночи.

Юрий Сунцов

1) ноуты не для игр - могу объяснить как и почему но думаю вы итак всё сами знаете .
2) у ноутов есть ещё детская болезнь - перегрев

Александр Герасимов

мда
а что же вы сударыня желали при покупке ноутбука и со слюньками от игр?
Думали купите ноутбук, а там и моник, и клава и мышь, всё есть, маленькое удобное, на кровать перед собой вилку инета а гнездо и сижу болдею?
И зачем эти огромные (если речь идёт о реально мощной манишке) корпуса + отдельно монитор, клава, мышь, и так далее??? ?
Ноутбуки какие бы там не были характеристики (за исключением Alienware) нельзя играть, за исключением ну часик в день и то это очень плохо
всё начинается от торможения, далее поступает внезапное выкл. ноутбука, потом глядишь и монитор пропадает и в этом случае хорошо если видяшка не втроенная, так как легче заменить, паять ничо не надо, просто купить коротая стоит не малые деньжата и поставить можно самому.
а если встроенная то проще сразу в окно его.
удачи

Латифов Исмоил

Intel Core i3-2330 на 4 ядра? это что-то новенькое!!!

Маруська *******

2330 является 2-х ядерным, но каждое ядро делится на 2 потока в итоге видите 4 потока . далее вы бы в студию вынесли фирму и модель бука, время эксплуатации ...все подробно. сколько процессов. какие в автозагрузке. если есть zona - это +20 % в простое, нагрев не менее 55 градусов . если.. . возможно ...этих факторов можно перечислять бесконечно ...все что есть все пишите.
P.S. На всех своих ноутах менял термопасту сразу невключая.. . так как она там каменная.