Мурашкин Александр

Почему при подключении к вай фай, ноут сильно нагревается и начинает виснуть?

У меня мощный ноут вроде как Intel core i-3 2310, видеокарта GT 520m, без интернета нагрузка процесора 0.1-10% при игре в кс, но когда я даже только включу ноут и ничего не запуская подключусь к вай фай, кстати вай фай мой, у друзей все норм работает в комнате (общага) , так вот ток подулючусь, проц начинает грузится не понимаю почему к 60-100% и температура мгновенно подскакивает с 50 до 80 градусов и комп жестко лагает.. . че делать? В чем причина такого?

Александра Демидкина

Попробуй провериться на вирусы, может быть кто-то ворует вычислительные мощности твоего ПК (заодно помониторь сеть, кто и что куда передает) . Это самый экзотический вариант, но все же 🙂

Ир
Ирина

а у тебя Utorrent не в автозапуске ли? да и троянов-нет?