Наиль Садреев

Про подключение к вай фай

Мой нетбук не видит сеть вай-фая, которая находится в зоне покрытия, а ноут (другой) подключен к этой сети автоматически, как сделать так что мой нетбук тоже подключился автоматически

Юрий Юрий

пуск> панель управления> центр управления сетями и общим доступом >изменение параметров адаптера
правой мышкой кликни подключить выбери сеть и поставь галочку подключаться автоматически

Альбина Макаренко

Ноутбук подключается автоматически, потому что у него возможностей больше чем у нэтбука. Нэтбук нужно к вай фаю самому подключать....