Лёха Козлов

подключение вай-фай роутера к компьютеру

Комп соединен с роутером патч-кордом. Для подключения компа к вай-фай ввожу в браузере 198.106.0.1 (что-то в этом духе, как на самом роутере написано) . по идее при введении этого номера дальше он должен запросить логин и пароль, а у меня ничего не запрашивает. Почему? Как подключиться?

Анютка Александрова

через интернет эксплорер пробуй-чудо природы.

Алтын Касымбеков

192.168.0.1 Это надо вводить

Алексей Конарев

Пуск, сетевые подключения, выбери твоё сетевое подключение, вызови на нём контекстное меню правой клавишей мыши, состояние, смотри вкладку ПОДДЕРЖКА, там смотри Основной Шлюз. Какой адрес шлюза - такой и в браузере набирай. Должен запросить пароль.