Сергей Денисеня

на андроиде при подключение к вай фай проблема

у меня на андроиде при подключение к вай фай проблема. когда подключаюся к какомоту вай фаю мне пишет што он сохранен и

Оксана

так и должно быть. точка доступа сохраняется и при повторном поиске сразу отображается. а вот для подключения к некоторым точкам нужно знать имя и пароль. это частные сети. подключится так просто не получится.