Ал
Алсу

Проблема с вай фай. Подключаюсь к вай фай, подключение произошло, но передачи данный нету.

Проблему я заметил, модем мне передает Айпи адрес, передает Маску подсети, но не передает Основной шлюз, Как можно узнать ардес основного шлюза? Администратора нету. Сижу с ноутбука, может есть стандартный основной шлюз для всех?

Мария Николаева

Потому что точку доступа не настроили

Анна Хлебородова

роут какой стоит? в инете есть подробные инструкции в пдф фармате пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]