Ольга Зибер

ноут при подключении к вай фаю, показывает восклицательный знак...

показывает этот значок на антене вай фая, хотя антена полная, но войти не могу... в чем проблема ?

модем стоит дома, с телефона я подключаюсь нормально а вот что с ноутом??

На
Надюшка

Может на вифи ип адрес руками прописат, должно быть автоматически, может пароль не подходит ( Бывает, что подключается, но пишет ограничено) . Можно инета на роутере вообще нет.

Юлия Постникова

В настройках модема надо поменять Аутентификацию желательно на самую последнюю в списке

Владимир Фролов

Восклицательный знак означает "внимание, проблема".Что конкретно они имеют ввиду, можно посмотреть щелкнув по значку.

Ма
Малаша

Восклицательный знак обозначает, что не доступа к сети.
Проверь роутер или лицевой счет.