Артём

Всем доброго утра и хорошего дня)) ) Мужчины.... нужна Ваша помощь)))

Забыла ключи в машине (ВАЗ 21099), в итоге вынула аккуратно заднюю глухую форточку, и открыла машину через заднюю дверь) Все нормально)) ) Но вот вопрос теперь, как поставить обратно форточку?)) ) Вроде немного резинки на место поставила, но видимо силенок не хватает до конца вставить ее)) ) Слышала, что есть какой то способ с помощью нити, или шнурка, что то в этом роде! Помогите девушке, будьте так любезны!!!))))

Да мне просто советом))) ) а дальше я справлюсь)) )

Алла Гордиенко

Куда подъехать

Игорь Молоствов

я бы поехал к гаражным мастерам, что занимаются кузовным ремонтом, и заплатил бы им 100 руб за вставление стекла...

Андрей Задорожный

какой на фиг шнурок, кулаком постучи пока не сядет на место.

Владимир Сабуняк

Настоящий мужчина может в таком случае посоветовать девушке не торопиться и подождать его.. . Ибо слушать о поломанных ногтях гораздо неприятнее, чем самому сделать необходимое.

Дмитрий Орлов

Мне вот интересно, есть ли такие мужчины?)))

Александр

Это ты сейчас стоишь возле машины и ждешь когда тебе тут напишут что делать?

Medved

шнурок заталкиваешь под ризинку в паз на резинке потом прикладываешь форточку а кто то другой вытягивает шнурок из нутри и резинка будет становится на раму

Таня Жукова

мыльной водой ее смажь

Анастасия Кондрашова

Милая девушка, подъедьте к кузовщикам, они Вам вставят это стёклышко и думаю совершенно безплатно. Лично я, так бы и сделал.

Ол
Ольга

я вчера тоже забыл ключи, сделал проще снял бархотку с водительской стороны и куском проволки тягу у кнопки вверх поднял и открыл дверь