Наталья

Доброго всем дня! И хорошего настроения! 🙂

Вопрос такой.
Девушка я взбалмошная. Ничего не поделать. Каша в голове. По всей видимости надолго.
Прошу проявить терпение и понимание к моем вопросам.

Кого выберу и выйду, наконец, замуж по вашим личным прогнозам, гаданиям? И когда же состоится торжество долгожданное, которое принесет в жизнь покой и стабильность.
БУДУ ЛИ счастлива на выбранном своем пути? СПАСИБО! )
Серафима 22апреля1989
Виталий14августа 1987
Михаил1августа 1986

Гриша

Виталий по судьбе.

Oleg Nakoshnyy

Это уже не один вопрос- а целый расклад по вашим вопросам делать нужно, для серьезного ответа. Это в личках. Здесь проще делается- один вопрос- один краткий бесплатный ответ

Матрос Април

Вы за обоих сразу замуж решили ...

Светлана Орлова

все просто! научись вкусно готовить-борщ с мясом, картошечку. научись сама закрывать соленья на зиму-гарантирую, найдешь мужиков-женихов, ещё и харчами перебирать будешь:)))

Di
Dima

вы думайте сами это ваше ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Павел К

СПАСИБО И ВАМ ТОГО ЖЕ

Дина Кочорова

Все будет) в будущем)

Invictus

Один подкаблучник с гонором, второй, желает в женщине увидеть самого себя как в зеркале. Да и не такая она взбалмошная, методичность и терпеливость у неё присутствуют.

Денис

не выйдете

Кобра Наталья @-@-@ К

Михаил ваша судьба.