Сергей Коробко

Добрый день! Вопрос внутри. Всем хорошего дня!

Добрый день! Встречалась с молодым человеком (Сергей 05.10.1981) 5-7 лет. РАсстались 2 года назад. До сих пор не можем найти свою настоящую любовь.
Сейчас познакомилась с парнем ( Иван 07.07.1983) , он мне очень нравится, я в него влюблена, но у меня внутренне чувство, что то-то не так. Не пойму в чем дело.

Кто моя судьба И если не они, то когда я встречу своего мужчину?
Яна 28.10.1987

Олеся

будут другие серьезные отношения

Кристина Кадабецки

ну первый раз вам просто не повезло с мужчиной он был вам даже не пара, в торой раз вы встретили пару но только приемлемую с которой возможен брак но счастья совместного не как не получется, может в третий раз вам повезёт на все 100%