Вера Дунаева

Добрый день. Мой вопрос внутри. Спасибо.

Как скоро он успокоится и будет жить своей жизнью дальше, строить свою новую жизнь? (Виталий 14.08.87)
Я переживаю за него, но возвращаться нет желания. Устала. А из-за происходящего все втроем топчемся на месте и никто не может жить нормально. Я не могу строить новые отношения, когда меня тормошат, когда я переживаю, что ему там плохо. Оставить его вот в таком состоянии - не могу, он не чужой мне. Но и возвращаться (что-то перегорело и все на этом) не хочу.
Серафима22.04.89

Иришка Татарникова

когда ты перестанешь о нём думать

Натали

скоро его чувства начнут угасать, тогда он успокоиться.