Олеся Данилова

Доброе утро. Мой вопрос внутри. Спасибо.

Зачем бесконца просит прощения? Я все ему простила. Но он продолжает бесконца простить прощение. Все равно, что было не исправить. А от этих извинений всем и так больно. И мне и больно видеть его таким. Просто постоянно говорит, что раньше не ценил. А я и не понимаю, как можно было так долго не ценить, а вот сейчас, когда поздно - мучать друг друга. (((
Серафима22.04.89, Виталий 14.08.87

Olqa Melnikova

Он просит прощения не для Вас, а для себя. Вашу прошлое в отношениях мёртвым грузом лежит на его совести и энергетики и блокирует успешное развитие отношений.

Святослав Чарыев

Спросите его сами. и попросите не тревожить более

Татьяна Степанова

Надо один раз его непростить, что бы понял что не всё дозволено.

Надежда Рудакова

Сопьется он.. . Ошибки. Ревность.

Va
Valentina

он хочет, чтобы все было как прежде