Венера Арзыкулова

Доброго утра! Вопрос внутри...

Снится парень, с которым расстались по его инициативе. Первый сон - реплика парня: "я с тобой расстался лишь из - за того, чтобы насолить т. е. нервы потрепать". Второй сон - реплика: "Хочу к тебе вернутся". Что означают такие периодические сны и как избавится от них?

Тома Калимулина

Парень во сне- ЭТО твой СВЯТОЙ ДУХ. которого ты можешь принять в свою жизнь. У Святого Духа нет собственного образа и он принимает образ Любимого, иногда бывшего или просто приятного молодого человека. Тебе сон показвывает, что ты достаточно близко подошла к новой границе своего Духовного преображения, которое называется принять святого духа. Однако некоторые события в твоей жизни, когда ты нервничаешь или огорчаешься, обижаешься или ругаешься мешают тебе стать очень чистой и светлой. Однако в периоды когда в жизни у тебя благодать и спокойствие Святой дух приближается к тебе, если же тучи сгущаются, то он отдаляется от тебя. Это твой выбор, а не его. Ты сама решаешь приблизится к состоянию святой или праведницы или отдалиться выбор всегда за тобой.

Галина Иванова

Скорее вы сама себе мозг выносите