Василий

Доброе утро ) вопрос?

Познакомилась с парнем решили отмечать вместе ххелоиун довольно долго с ним разговаривали и все такое мне он очень понравился, интересный и т. д.
но когда я его увидела мне сразу пришла мысль что он женат йкнуло что-то
но на счастье он оказался разведён, но при этом недавно у него случилось большое горе умер маленький ребенок ему и годика не исполнилось вообще малыш.. .
после того как он развёлся с женой
причина развода была жена бл*душка была потом
он начал жить с др женщиной у неё 3 детей судя по всему он очень любит детишек! тоже разошлись
но и тут тема пошла за меня и его он хочет каких то отношений и т. д. ему нужна поддержка что б кто был с ним рядом но без корысти ну вообщем вы понимаете.. .
я не против но он очень скрытый человек он не открывается мне даже в мелочах мне трудновато иногда с ним
+ мы 2 козерога упёртые ппц я не знаю как в такой ситуации поддержать его
раздница в возрасте 8 лет!
не знаю что делать... .
может вы что нибудь посоветуете буду рада заранее спасибо. . 🙂

Наталия Цыганкова

Если он тебе действительно нужен, лучшая поддержка будет если будешь рядом, но лезь пока к нему, он раскроется со временем, время лечит, просто пусть он знает что ты всегда рядом и готова помочь. на счет 2 козерогов, что ж научись уступать через силу, тогда у вас все получиться. Удачи вам!