Viktor Lebedev.

утро доброе бывает... после бессонной ночи?))... доброе утро бездельники...)...

Ег
Егор

седня плохое утро.. . предчувтвие пиздюлей от начальства

Александр Павлов

Конечно бывает, если всю ночь КОНЧАЛА и было не до сна.
Доброе утро- ДЕЛЯГА!

Ал
Алан

летние ночи больна пошли и утра солнечной красоты))

Светлана

А я заболела

Лена Дмитренко

Ещё как бывает)))

Ирина Серёжкина

Сегодня утро плохое... Директриса объявится после отсутствия... Глаза бы мои её не видели)

Сергей Нестеренко

Смотря какой бессонной ночи.... Бывает что ничему не рад...

Валерий Евдокимов

Бывает... просто спать очень хоцца вот и выражение лица у меня такое недоброе)))

Kira

не верь, маньячка. после бессонной ночи утро может быть добрым только в том случае если мне не нужно вставать. и желательно, чтобы он тоже смотался на работу.
мне больше нравится каждую ночь не досыпать по паре часов. так у меня утро добрее

всем доброго утра! желаю, чтобы сегодня начальство было от вас по-дальше. а друзья по-ближе