Алекс

ваше утро доброе...)... или как всегда?)... доброе утро бездельники...)

Ел
Елена

Очень доброе) ) Море снилось, песочек.. .
Позавтракала уже морским салатом с креветками и вермишель с отбивной, вот сижу в ответах..)

Настенька

Доброе! Сегодня СОЛНЕЧНОЕ ТЕПЛОЕ ВЕСЕННЕЕ.... и улыбаюсь)

Теплого утра!!!

Ва
Вася

Да как всегда, нежное и ласковое! :)))

Луиза

Мое настроение с четырех утра до семи.. .

А потом до 12 такое... .

Всё как обычно вроде, Привезли ляльку. она уснула. Сижу за работой. Смс-ки от нянек "иди жрать" " отойди от компа" Утро можно назвать шикарным.. . Потопаю прилягу к малютке.. .

Ольга

Утро доброе! И вам не хворать!