Любовь Боброва

всем привет и хорошего дня!

ребята, а погадайте, пожалуйста. сделайте расклад на будущее. что ждет в ближайшее время на личном фронте? надоело это неопределенное состояние

Елена Шишкарева

Пока ничего.. хороший год-2014

Александр Ситнов

найдется любимый парень к концу года

Сергей Сенченко

и вам хорошего дня! скоро все будет! стоит только захотеть можно в космос полететь!!

Светлая.

счастливые перемены, если вы женщина, то появится соперница, которой все это очень не понравится

Александр S

Только самое хорошее Вас ждет.

Айчурек Калматова

Огромное счастье и любовь!!! Удачи!

Ольга

надейся на лучшее и всё будет хорошо. Встретишь ты ещё свою любовь. Это вопрос времени.

Александр Черагин

вижу горе будет большое. . Но после этого деньгу поыпаются. . Но вы будете несчатны некоторое время..

Елена Басманова

С понедельничком!
Не куришь - женюсь, чё тут гадать. 🙂

Кодиршо Рахматшо

Привет и тебе! Всё будет хорошо, не спеши

Юля Столяренко

в ближайшее время ждет удача в делах, общение приятное и хлопоты.
и вам хорошего дня все будет хорошо не волнуйтесь и ждите перемен

Анастасия Голоцукова

Какой расклад на будущее сама себе сделаешь, такой и будет)

Александра Солдатова

Руна: Яра

Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.