АА
Анна Алексеевна

Добрый день всем и хорошего настроения!!

Как вы относитесь к тем мамам, которые нанимают нянь, а сами пропадают на работе, при этом есть мужья, которые обеспечивают доход, если бы у вас была возможность нанять няню, вы бы как поступили? Я понимаю у каждого свои ценности, кто то всегда стремится к карьерному росту, а кто то за длмашний очаг и все такое, я отношусь ко второму типу

Евгения Юцис
Евгения Юцис

У меня с первой дочкой была няня. Ситуация была безвыходная-это был "ребенок студентов".
С ней сидели все по очереди-моя бабушка (72 года) , свекровь, когда выходная, мама после работы, ведь иногда я то на практике, то на лабораторных задерживалась до поздна.
Ну как еще было растить ребенка? Родили ведь уже...Поэтому у нас была и няня.
Про нашу няню можно рассказывать долго, как она у нас огурцы поедала-уж очень ей нравились соленые наши огурцы. Но в принципе была хорошая.
А со вторым я честно отсидела в декрете. НИКТО не помогал. Няней не было.
В 2 года пришла путевка в сад, от работы мужа (ведомственный от ОАО РЖД)
Пошли туда.
Но осуждать, тех, кто нанимает няню я не могу. У каждого своя ситуация, это его право и выбор..

Елена Шмакова
Елена Шмакова

Да нормально, я понимаю что есть женщины которым реально в тягость дома сидеть и не потому что они ребёнка не любят, просто они такие по сути. Я сама люблю дом и всё что с ним связанно, думаю мне няня не понадобиться, если только при каких то обстоятельствах на пару часов.

АР
Алена Рыжнёва

я против нянь. хотя у меня есть тетка, которая уже третьего ребенка рожает, через пару месяцев спихивает бабушке и бегом на работу!!!

AP
Alexander Pitch

я бы наняла няню, если бы мне была нужна помощь, но у меня есть мама и она помогает когда нужно с детьми посидеть, а так я сама с детьми, к карьерному росту не стремлюсь, так как уже наверное поздно, я уже 6 лет в декрете, отвыкла.

ЕП
Елена Прекрасная

Няни бывают разные. Бывают такие, кто просто отводит детей в школу или секцию, я за таких. У меня есть знакомые, которые отдают детей няне на всю неделю, а видятся с ними только в выходные, вот такое отношение мне не нравится, но там действительно женщина заместитель генерального директора и ей просто некогда. С моей дочерью сидели мои родители. так что проблем с нянями у меня не было

ДГ
Димка Горин

Если хочешь, чтобы у роебенка было хорошее воспитание, то занимайся ребенком сам.
Вот мой девиз.)

Елена Ухватова
Елена Ухватова

нет, я вот сейчас сижу и думаю, как я могу доверить самое дорогое в своей жизни чужому человеку?? ?
нет! нет и нет!

ШК
Шурик Каримов

ребеночка до садика должна воспитывать мать. я так считаю. в жизни всякие ситуации бывают. если другог выхода нет. то осуждать конечно не нужно.

Алексей Ивахненко
Алексей Ивахненко

Хм, я никогда бы не наняла, я мало доверяю не проверенным годами людям.. . Может насмотрелась как избивают детей, насилуют, крадут.. . Так что нет уж, я себе не буду места находить если с моим ребенком будет какая то тетя сидеть! С моим братом даже когда сестра сидела мне не спокойно было. . она на него орет всегда.. . может и поэтому я против. . даже мысль что на моего ребенка кто то орать будет невыносима...

Димон
Димон

Если мне придется выйти на роботу, то мама уволится с роботы. А няню не рискнула б нанять, уж много плохих отзывов. Ну надеюсь что смогу посидеть с ребенком хотя бы год.

ЕМ
Екатерина Мусатова

Ситуации разные и люди разные.. . А я никогда не найму няню

Nekruz
Nekruz

Я за няню, по необходимости! Если нужно сходить в гости, в ресторан, что бы не становиться домохозяйкой которую кроме детей и дома ни чего не интересует! А насчёт работы и если муж обеспечивает, то тогда против! Маму не заменит ни одна няня!

ВК
Вадим Корниенко

Ужас. . Мне кажется, что я буду со слезами на глазах отдавать своего малыша бабушкам даже) ) Что уж там про нянь говорить.. . Ребенку мама нужна, а не чужая тетя.

ЕБ
Екатерина Бронина

Нормально отношусь... да мне в принципе нет большого дела до того кто и как поступает в СВОЕЙ семье)

Atahanjan
Atahanjan

каждому свое.

Похожие вопросы
всем доброго дня!! ! у вас хорошее настроение?? ? пятница же
Всем хорошего настроения!! ! ^^
Всем добрый день. Подскажите координаты хорошего врача из 4 роддома. (Москва)
Всем доброго! Как настроение в понедельник?
Как? Как тебя зовут? Хорошего тебя настроения!!!!ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! И удачи ВО ВСЕМ
Доброго дня всем и отличного настроения))!!
Всем добрый день))
Всем хорошего настроения! Как у вас настроение? :)
Всем Доброго утро, и хорошего настроение)
Доброго всем дня! И хорошего настроения! =)