Pavel Yurevich

Всем добрый день. Подскажите координаты хорошего врача из 4 роддома. (Москва)

Хочется договариваться лично с врачом.

Татьяна Татьяна

тут

4 роддом

сама никак не пробовала?

Axinya Igorevna

рожала в 4 роддоме, на днях тоже в роддом, и тоже в 4 поеду, там врачи все хорошие, квалифицированные, а координаты вы в регистратуре попробуйте узнать.

Николай Гуляев

Лучше выберите какой-нибудь другой.
у меня неудачный опыт

Александр Князев

Подруга два раза там рожала 2010 и 2012, говорит все врачи там отличные!