Ольга Трущенко

Всем добрый день))

Дорогие мои, хочу сказать вам всем огромное спасибо, за ваши ответы, советы!!!! С наступающим вас новым годом!!!! Хочу пожелать тем кто ждет малыша, легких родов, терпения, тем кто хочет ребенка, не отчаиваться, все получится, малыш сам знает когда ему лучше появиться)) Не обижайтесь, и не ругайте судьбу!!! Тем у кого детки желаю, чтобы росли послушными, здоровыми, и радовали родителей!!! Всех вам благ, семейного благополучия и счастья!!!!

Виктория Андреева

Спасибо!!! И тебе всего хорошего, желаю чтобы сбылись все твои мечты!!!!
Чтобы в Новом Году все у тебя было хорошо!!!!

Armine Movsisyan

Спасибо, и Вам: ) а у Вас новости по поводу беременности есть?

Святослав Коротков

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Марина Шибаева

спасибо! это очень взаимно. всех благ и удачи во всем!

Михаил Мороз

ой скоро новый год говны расцветут! как из мультика серый волк и дед мороз! с наступающим всех главное удачи в новом году а в ней и любовь и здоровье и богатство! и вообщем рожайте на здоровье!

Юрий Эртелев

спасибо! а вас с наступающим - всего самого хорошего, приятного, долгожданного, светлого, исполнения всех желаний!!!