Денис Махмутов

всем добрый день! Помогите пожалуйста разобрться!

дело в том, что я ушла в декретный отпуск 17 сентября, больничный предоставила 19 сентября. Работаю я в школе, директор заверила меня в том, что перечисления произойдут в день зарплаты в октябре, этот день настал, денег нет. Теперь мне обещают заплатить аж в ноябре. А в ноябре мне уже рожать. Скажите куда обратиться за получением декретных?

я позвонила нашему бухгалтеру, она ответила что не рассчитывала что я пойду в декрет, типа того, что начисления она подавала в июле. а я в мае месяце еще всем объявила о беременности. директору позвонила, она говорит что они не при чем, деньги не они выплачивают, а какая-то другая инстанция. Да... и еще добавила, ну потерпи детка без денюжки до 8 ноября

Venera Bunesko

вообще это проблема в бухгалтерии скорее всего накосячили, вовремя не сделали. не должно такого быть. идите к директору и просите чтобы в бухгалтерии там пошевелились и исправили все. или пусть на дом потом приносят!!!

Елена Коннова

жаловаться в выше стоящие инстанции!!!

Grigoriy

вы можете в ФСС обратиться, и в пррокуратуру.

Павел Скачков

все вопросы решит министерство образования (с высокой вероятностью только упоминание о нём)

Ан
Анастасия

Они могут в аванс оплатить. В ФСС можно пожаловаться.