Наталья Королева

всем добрый день подскажите как быть пожалуйста

я с парнем поругалась, по злости наговорила ему про бывшего партнера и секс с ним ((а он говорит а мне про тебя тоже сказали какая ты плохая была ну может для тебя и хорошо это! а я занервничала говорю тип кто а он секрет не скажу не выдаю человека! ну я все думаю на него! я то говорит верю тебе люблю и мне пофиг на прошлое твое! мне очень не приятно! зачем людям это или просто он так проверил меня!

Анна Сердюк

Никогда не рассказывай о своих бывших
Если ты ему нужна, простит и померитесь

Наталия Гераскина

Вот возьми сейчас и успокойся! Не кричи здесь о горе своём. Ты не права в том, что злишься и ругаешься с парнем. Будь девушкой, маленькой женщиной! Тихой и ласковой, а скандалы ни к чему хорошему не приведут. Ты сейчас паникуешь, а ты отпусти ситуацию, отвлекись. Подумай, ты здорова, хорошенькая, немного злючка, но это не страшно... Парень твой тебе верит, что тебе ещё? Пусть говорят и перемалывают, а ты молчи и улыбайся. Скандалить не будешь, всем морды затыкать - все утихнут и забудут.

Илюхин Дмитрий

да он уже по-любому жалеет, что наговорил тебе плохого... и никто ничего ему не рассказывал, он просто хотел бидеть... вот и все! не переживай! если ты виновата, извинись... только искренне... удачки!!!