Vika

всем доброе день! скажите пожалуйста у меня такая ситуация

Мы съехали с квартиры потому тчо )глупо и смешно денег нету) я сама воспитатель (а мой парень не где не работает (у него свое дело) чет там мутит крутит! раньше денег видела а щас увы 0!короче ближе к делу съезжаем, я сама сегодня все вывезла свое! а что делать! мама встретила с распростертыми объятиями ...сказала нахера он тебе сдался! понимаете я его люблю! и он меня! до конца вместе! и мы испытали трудности на себе" но сдаваться лишь потому что квартиры нету -глупо так ведь! как быть теперь! ??как жить ((я не хочу чтоб он жил у мамы своей ((((с его мамой не знакома (она хочет чтоб он вернулся домой и жил один (а он ну сами понимаете игнорит глупую мамУ! у него от первого брака ребенок он помогает немного! с женой разошелся развод! и теперь со мной! любим друг друга очень! но вот трудности (((

### Юрий ### .

Не дай Бог моему ребенку такого воспитателя....

Евгений Топлинов

гони его в шею... глупого барана, без креста и квартиры...

Лебедева Надежда

Что ж это за мужик, что позволил себе не заработать на квартиру . Помоему тут о любви вообще не идет речь. Любой мужчина ( настоящий ) найдет с любой ситуации выход.

Ксения Колючева

мда.... у вас семья или нет? решите у какой мамы будете жить и живите. а что бы свекровь приняла, надо бы колечко на пальчик... .
у нас с мужем такая же ситуевина. живем сейчас у свекрови. но я хотябы официально жена. и что бы свекровь не вякала. я при муже.

Александр Павлов

Тебя что ли прикалывает читать одни и те же ответы уже третий день?

Юрий Люлин

что ж вас так на никчемных мужиков тянет? Не может даже на съемную заработать квартиру, да хрен с ней квартирой, ладно. На комнату съемную заработать не может. Это что за мужик такой? Самому позорно должно быть вообще.

Коля Слеп

Не вижу особых проблем! Ну и что? ОН что тебе изменил или что? Ну не получается сейчас-получится потом! Не слушай идиотов, которые говорят зачем тебе такой мужик-эти люди не знают что такое любовь, они ищут выгоду из отношений!

Светлана Кособокова

Он мужчина пусть он и решает эти проблемы.