Русланчег Минажетдинов

Всем добрый день! скажите

у меня ллергия пошла от антибиотиков (соста с пеницилином на м называется) ну дак вот все тело чешится ужасно ((покраснения даже на руках и на лице маленько (((что делать! пройдет от лекарств и мази?? или могу умереть просто нет сил уже чесатся* как ветрянка (( у моего на половом члене все чешится ((я вчера вина пила 3 бокала может от него пошло сильнее! и шоколад 99 % какао***завтра день рождения а я больная в сыпи ((

Оля Суслова

Антибиотики и спиртное ну как же так))) ) супрастин попейте

Анастасия Москвина

Аллергию лечат тавегилом или супрастилом. А лобковых вшей у вашего нет?