Зарзабон Зарзибон

Добрый день, скажите пожалуйста

вчера от головной боли, резко начало колоть все тело, и неметь, сердце просто вылетало, когда стало легче, начало трясти. Что это могло быть?

Анюта Анюта

давление нужно было измерить.. . от резкого скачка - или вверх или вниз - подобные симптомы могли быть

Эрик

у меня в последнее время при месячных точ в точ такие симптомы, я уже панически боюсь их наступления, скорую вызывала говорят давление подскочило, сердце вылетало 120 в мин, хотя мне кажется какаято порча сделаная.