Алексей Сидоров

Доброго времени суток всем. скажите что делать

сегодня утром как то не так повернулась и заклинило плече, отдает в шею, весь день думала все пройдет т. к это не первый раз, раньше нужно было только потянуться и все. Вчера красила стулья весь день, думаю может быть еще от этого? с непривычки. У меня есть отсеохандрз шейного отдела.
Как мне снять боль?
в больницу идти не могу, т. к завал с универом!

Валерия Митюшкина

когда красите надо окна открывать.... это галюны они пройдут.

Алла *******

Массаж и теплая ванна ^_^

Александра Россовская

я в таких случаях лежу на "Иголках"

если нет такого "чуда" . попросите кого-нибудь вам помассировать плечи и шею.